scout
(элита)
20/10/2005 22:30
Re: МАМЫ ~ 30 Нас больше ста! Давайте Сюда!

Внесу и поправлю, если что напутала, только девочки я на работу вышла и обновлять буду оттуда когда время будет, а его скорее всего на Литтлван будет немного. Еще девочку свою в сад записала. вот такие вот новости. Алюшка, как там вы? Как твоя школьница? Как малышка? Сидите? Стоите? Ходите? Мы стали отрываться и пытаться ходить самостоятельно, но пока только пытаемся. Два шага и сидим на попе или хватаемся за что-нибудь. Так и вожу за капюшон и все жду когда сама потопает, потому что в таком состоянии мы уже с месяц. Стоим то увереноо, игрушками размахиваем, делаем чего-нибудь. А мне все нетерпится. Хотя вроде понимаю, что малы мы еще, хоть и рано пошли и тяжеловаты (1700 в 9 мес.) и ножки у ходячих детей подлинней, но когда она отрывается, забывается и идет сама (обычно метр не более) каждый раз обманываюсь, что пошла. И так целый месяц, но действительно когда же? Неужели я буду на работе и первый шаг выпадет бабушке? Я так не играю Хочу увидеть ее первый настоящий, самостоятельный шаг