ZETTA
(элита)
20/10/2005 19:04
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

ннп
Нюткааааааааа
Ну вы и "развлекаетесь"
Хорошо, что все хорошо закончилось Успокаивайтесь и будьте следующий раз бдительны
Mery_Li
Цитирую:

Лиза, ничего себе! Как же Славусика держать на такой диете? Он же у тебя ого-го богатырь-то! Помню ты расписывала, сколько вы съедаете за раз! А мясо-то можно какое-нить?




Да уж, он теперь вечно голодный хоть объем остался прежный, но вот полдника очень нам не хватает (раньше творожек хоть заглатывали ) но не давать же деть, очередной раз кашу-яблоко, он уже и так на это смотреть не может, ест только потому что "очень кушать хочется" Мясо сегодня ввела, будем смотреть
ЮляЗ, Даша и Маша подскажите плз. вот у нас сейчас все прошло (за счет мази ) кожа чистая. Соблюдаем диету, но будем пробовать потихоньку вводить продукты, но мы принимаем таблетки кетотифен, если вдруг на что-то организм среагирует я это увижу на фоне приема таблеток? Про анализы я поняла посмотрим, что у нас покажут
Про запах изо рта У нас тоже пахнет с утра.
Расскажите плз., а как вы зубы детю чистите? С пастой? Какой? Вы ему сами чистите или на самообслуживании Мой вот "погрызет" шетку, вот типа зубы и почистили или уже пора по взрослому?