Kunoichi
(ветеран)
20/10/2005 13:57
Re: ДОЛГОЖДАННЫЕ СЕНТЯБРЯТА

Цитирую:

Девочки, а какие вы соски используете? У нас только Авентовские. Завтра муж поедет за Nuk и простой резиновой.
Цитирую:

Но надо все-таки пытаться укладывать в кроватку, а то после двух недель бабушкиных визитов, пока у нее отпуск, она уже кроме как на руках засыпать наверное не будет.



Настя, говорят, что до 3х месяцев ребенка ни к чему приучить нельзя, потому что они ощущают себя как одно целое с мамой.



Соски пользуем под названием PUR - купили набор из 2 шт в аптеке в Скандинавии.

Насчет привыкания... я все-таки считаю, что приучить никогда не рано и никому не поздно, как говорится... если моя малая уже сейчас орет благим матом, когда ее в кроватку кладешь - чтоже будет дальше? я все-таки стою на своем и пытаюсь укладывать ее туда. Сижу, держу за ручку, глажу по пальчикам и головке... пусть привыкает, не все же время ей в коляске спать...

Я вообще считаю этот вопрос принципиальным уже. Спать надо в своей комнате и в кроватке. На полу то что я практикую во время ночного кормления - непорядок... а вдруг потом, когда ползать начнет, дверь кто-нить забудет плотно закрыть? Я не хочу, чтобы она с третьего этажа летела по лестнице...