PMaria
(ветеран)
19/10/2005 20:19
Re: ДОЛГОЖДАННЫЕ СЕНТЯБРЯТА

ннп
Наташа! Продолжаю рекомендовать кресло на колёсиках для кухни! Висит Катюшка на груди- и пусть висит! У меня Владик так и проводил бы всё время (с соской он не знаком), если бы я его не таскала на прогулку в коляске. Дома на балконе спит очень мало. А режим, как показывает практика, постепенно самообразуется. По вечерам час у нас гуляет бабушка, днём я, а утром сегодня первый раз няня. А завтра я еду к зубному,- это уже инфа для Викиного внимания- а Владик с няней около дома тусуется. Время для посещения я выбрала во время Владькиного самого длительного сна. И придётся ехать на метро, чтобы чётко всё рассчитать и не встать в пробку.
И ещё для решения многих вопросов очень полезно Августяшек читать. Они как раз всё чуть раньше проходят! Правда, Алёна?
А молоко я пью козье. Вроде нет от него у малыша прыщиков. Кашу на нём правда дороговато варить но "только для себя" иногда можно
Я только что умяля ЦЕЛУЮ шарлотку с яблоками! Пока ответ писала! Так вкусно! Это я в честь того, что в узкие джинсы добеременные сегодня поместилась и даже как надо поместилась! Правда не до конца застегнулась....