Люш
(хранитель)
19/10/2005 14:28
Re: ДОЛГОЖДАННЫЕ СЕНТЯБРЯТА

Цитирую:

Девочки а как узнать наедается масик или нет.Мы весы купили,так я вчера целый день его взвешивала,до и после кормления,все сложив у меня получилось 330гр.Кстати мы теперь стали кушать чаще и не спать тоже.
Девочки а у вас малыши во время кормления засыпают или нет?У нас вот засыпает всегда,но когда я его начинаю укладывать в кровать он просыпается и я ему опять сисю даю,а так может быть много раз.Это нормально?Мой муж все время беспокоится что я масика перекормлю(возможно от этого у него и болит живот(он так думает)).А вообще возможно его перекормить?
Мы сегодня ночью до 6 не спали животик мучал,может ему давать что-нибудь другое а не Бейбикалм,а то они не помогают.Посоветуйте еще что-нибудь.

А еше у меня болят зубы,что делать!? Как к врачу сходить,не ужели нужно прибегнуть к помощи молокоотсоса!?




Вика, ты не взвешивай постоянно малыша, это только себя накручивать Сколько у вас прибавка с выписки, если уж тебе хочется очень взвешивать, то я бы не стала это делать чаще раза в неделю. Судя по твоим описаниям и Андрюшкиному виду на фотках, молока у тебя хватает Если очень беспокоишься, посчитай, сколько он писает за день, думаю, что все вопросы отпадут. Насчёт перекорма тоже не бойся, главное не меняй остоянно грудь в одном кормлении, чтобы деть получал не только переднее молоко, но и заднее тоже.

Когда перекладываешь в кроватку, малыш просыпается так как это происходит в фазе быстрого сна. Если ты немного подождёшь и наступит фаза глубоко сна (ручки-ножки расслабятся), то тогда можно спокойно класть в кроватку. Ещё малыш может просыпаться при перекладывании, так как на руках тепло, а в кроватке прохладно, на этот случай можно кормить подлжив пелёночку и потом с ней же и перекладывать.

От животика можно попробовать Саб Симплекс, Эспумизан, укропную водичку.

Зубки надо либо полечить без наркоза, либо действительно с помощью сцеживания.