Morla
(элита)
18/10/2005 12:12
Re: МАРТиане-2004. Форева.

Отвечу за Машу, а то она "вся в бычках". В Москву она везет Олю и ее партнера по танцам, на очередной конкурс. Мишу соот-но взять с собой нет возможности,вот она и хотела сдать его в ясли до отъезда, чтобы бабушке здесь с ним попроще было, все не целый день сидеть с ним.

А мы ни в какой Блиндональдс наверное до Ванькиных лет трех не попадем..... Наш папа не признает подобных походов с ребенком (типа с дитем сложно-трудно,самим толком ни поесть, ни поговорить - обойдется), а одна я вряд ли решусь с моим-то Терминатором. На самом деле так обидно, что Лешка не хочет себя вообще утруждать хоть чем-то, связанным с появлением ребенка. Да, он Ваньку любит, обнимается с ним, иногда даже стал с ним играть на полу (минут 10)... Но куда-то пойти с ним, не дай Боже переодеть подгузник или одеть его на улицу - НЕЕЕТ! Вот в субботу он с ним В ПЕРВЫЙ РАЗ остался сидеть (когда в кафе ходили с девочками). В ПЕРВЫЙ РАЗ, за год и семь месяцев! А когда гулять с нами идет (тоже редкий случай), то даже не дает Ваньку из коляски выпускать, сразу засовывает его обратно, за ним же ходить-следить надо, а он убегает, да по горкам лазает. Короче, гуляй сама и вообще все делай сама, а я не могу, не хочу и не буду. Я понимаю, что я мама и мне нести основную нагрузку и ответственность, но разве такое поведение правильное???? Эта отстраненность меня просто убивает....