Elka-Palka
(элита)
18/10/2005 00:32
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади!

Вера, бедные вы бедные... Держитесь... Однажды все пройдет... Может с этим матрасом поэксперементировать, на который Таня ссылку дала? Они ведь обещают вернуть деньги, если не подойдет...

У нас дома тоже прохладно, но мы как-то в хлопковых комбинезончиках обходимся, а спать кладу под обычное синтепоновое одеялко и сверху для сохранения тепла байковое кладу.

Гуляем в том же хлопковом комбинезончике (то есть без шерстяных кофточек), но в зимнем комбезе. Он у нас внутри хлопковый и приятный к телу. Не мерзнем пока, даже жарковато бывает.

А я вот сегодня зимнюю такую пльтишку на меху напялила (прошлую зиму всю в нем пробегала) и сверху капюшон, и все равно как-то не жарко было...

А еще вчера у моей мамы был юбилей - 50 лет. Мы отмечали в ресторане. Няня самоотвержено согласилась погулять с Лехой - в результате выгуляла почти два часа - ГЕРОЙ! Я бы уже замерзла насмерть... Потом Лехус был торжественно вынесен к столу, поглазел немного и отправился домой... В общем, успели даже между кормлениями. Душевно посидели.

А завтра идем на вторую АКДСку.