CHUDA_YUDA
(ветеран)
17/10/2005 10:16
Re: !

Мой Андрюха вчера нам задал- во время 3-х кормлений часто бросал гурдь, кричал, злился, извивался, тут же ловил сосок и продолжал сосать. ночью один раз спокойно поел, а в 6 утра опять пищал немного. посмотрю, как днём будет, если так же- звоню консультантам... а вообще есть стал беспокойно, вертится, сосок выпускает, и что это- я не знаю...

мы в выходные съездили на дачу, причём с пятницы по воскресенье;)) всё прошло хорошо, Дюша всех очаровал и был очень спокоен. но вот на улице спал почему-то не очень, хотя здесь на прогулках дрыхнет отменно. меня больше всего волновала дорога, пока туда ехали- я извелась- 2 часа по городу в пробках +1,5 часа по трассе!!! я ворчала и жалела, что поехали. обратно доехали за 2,5 часа, Андрей всё проспал, но как-то я беспокоюсь о таких расстояниях...

девочки, кто-нибудь пользуется Хаггисами 3-6кг? у нас какая-то фигня- кажется, они подтекают. мы меняем раз в 3 часа, но иногда уже за это время у ребёнка бочок или спинка сырые (одежда). может, сменить? посоветуйте на что.