Kyksa
(активный участник)
12/10/2005 17:09
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!!

Привет, привет!
Младшего перестала кормить грудью в 6,5 месяцев. Отучился без проблем, но меня молоко решило не покидать. На Крите мне приходилось сцеживать нечто непонятное водянистое из груди. Вот теперь, как ненормальная бегаю с бутылочками ночью - стабильно кушает 2 раза. Хочу морально подготовиться и перестать кормить его ночью, но пока еще не могу решиться.

На Крите отдохнули хорошо, отель был правда полное дерьмо, но центр талассотерапии там был просто отличный. Отдых был посвящен отсыпанию и убийству целлюлита. Целлюлит победил.

Спит подрастающее поколение, м-ммм плохо. Гоха просыпается 2 раза поесть и пару раз попить. Мишка спит с мужем в другой комнате , но посреди ночи пеезжает ко мне, а потом просит попить, поесть, пописать и т.п. А потом напившись мамской крови спит до 8.30, но мелкий то просыпается в 7-7.30. Короче, сплошная дурка. Я вот думаю когда это кончится? Лет через 5 или можно надеяться на лучшее?

Не, наш Гоха ночью не встает, он и днем не встает. А про такую фигню я читала, что когда дети осваивают новые навыки они могут так ночью колбаситься. Так что терпения нам, бедным мамам, и терпения.

Девченки, а февралята в небеременном состоянии встречались? Если, нет, то может сорганизуемся?