MamAsya
(активный участник)
12/10/2005 15:53
Приложение
Re: МАРТиане-2004. Форева.

Приветики всем!

Лена, в продолжении темы об индиго, согласна с тем, что попахивает она расизмом и фашизмом, очень даже.
И еще совсем не факт, что цвет ауры определяет суть человека, а не наоборот. Тут уж, как в вопросе о курице и яйце, что первично, а что вторично.

Маня, мне нравится ход твоей мысли! Сначала вопль души - не хочу работать, а потом закономерный выход - в планировщицы!

Рита, такой сынок у тебя замечательный, давно не видела фоток, с удовольствием посмотрела. А Лена как при таком колоритном папе умудрилась дочку настолько на себя похожей родить? Чудеса генетики
Да, я люблю поиграть в компьютер, и погонять, и построить чего-нибудь. Стратегии очень уважаю. Но без фанатизма, обычно в ущерб сну, а не семье
Муж шутит, что будет бензин по 100 рублей и тогда останется нам, любителям быстрой езды, дома в компьютер отрываться.
Но уже подолгу не могу сидеть за столом, пузик начинает возмущаться и разминку по маминым ребрам делать. Кстати, свое сокровище я еще не сфоткала, так что хвастаться пока нечем. Но я помню!
9 роту точно смотреть не буду, при всем интересе, боюсь. Умеют наши киношники такую безысходность и тоску нагнать, что жить потом не хочется. Присоединяюсь к любителям мультиков!!!

А вот еще один настоящий и один будущий фанат мультов