Riksha
(ветеран)
12/10/2005 15:43
Re: <<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) <>>>>>>

Лиза, услышать такое, конечно, невесело, но все же ты не унывай ! Еще поговоришь с врачами, узнаешь подробности, как жить дальше с таким диагнозом, и убедишься, что ничего из того что вы делаете менять может быть и не придется. Ну не вырастите олимпийского чемпиона, да и бог с ним, много ли среди спортсменов здоровых ? Все остальные пути открыты, правда же ?
Как ваши упражнения для язычка, есть прогресс ? Или вы пока не ходили к логопеду, как ты планировала ?
Юля -Чайка - как Мариша ? Чем лечите вирус ? Поправляйтесь пожалуйста !
Наташа - Саечка, кстати горло могло после зубного наркоза воспалиться, у меня так бывало, все в кучу .
Кстати, сейчас я поняла где февралята обитают, они перебрались во Вкусности. Спасибо за ссылочку, пирог тоже хочу такой сделать ! Так Аня-Акка там теперь тоже модератор ? Как тебе это новое занятие, Ань ?
А у нас опять сопельки, лечим, продержались без них неделю. Иммунитет слабый, зубы так и не вылезут.
Девочки, а у кого кроме московской Маши уже 20 зубов ?
Ваня так смешно научился отвечать на вопрос сколько тебе лет - год и семь, чисто-чисто. Вчера услышал и сегодня много раз повторил по просьбе .
В парк конечно хорошо, но там непообщаться, все разбегуться и все.