Kunoichi
(ветеран)
12/10/2005 13:04
Re: ДОЛГОЖДАННЫЕ СЕНТЯБРЯТА

У меня тоже остается пока полоска на животе - снизу до пупка более темная и более широкая, вверх от пупка - потоньше и побледнее. Пупок какой-то растянутый, дурацкого вида совершенно... где мой аккуратненький пупочек?

И еще я иногда переживаю, что детеныш плачет... потому что сразу с ходу причину плача определить не удается, а она плачет и плачет... ночью, правда (ттт, не сглазить!) спит хорошо - сегодня с полвторого до полвосьмого утра дрыхла, потом заскрипела перед сном ест и ест, ест и ест... обжоркин )))) вчера папа ее на руках таскал, в очередной раз проводил экскурсию, на балконе гулял с ней пока я занималась готовкой... ой, девочки... готовила пока вчера, СТОЛЬКО мыслей было в голове... от "надо поставить памятник всем женщинам" (вспомнив, как маман с самого нашего детства работала, с нами занималась и еще в полночь готовила... а утром опять на работу) до "где купить посуду "Цептер", в которой еда готовится очень быстро" ))))) чуть с ума не сошла, падала уже от усталости, но все же покормила (КОНЕЧНО!) Аришку, лежа на матрасах в ее комнате (экспромт - лежанку там устроили, чтоб к себе не таскать в кровать), накрыла ее, чтобы не замерзла и перебралась в спальню до полвосьмого утра.