Nadia K
(участник)
10/10/2005 23:57
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади!

Всем привет!Сто лет ничего не писала, хотя читю всегда все от корки до корки!Да детишки просто лапули!Мы переворачиваемся на живот легко и резво,правда только в одну сторону, в другую ни в какую не хотим, не понятно почему,массажистка сказала никаких физических препятствий нет.Обратно не хотим (или скорее не могем).Пытаемся встать на четвереньки, так смешно попу отклячиваем, но не получалось пока.Зубьев тоже пока нет.А засыпаем только с сисей в зубах, а меня это особо не напрягает, спит он только с нами,детскую кроватку в Москву еще не перевезли да и не торопимся.Сколько весим и какого роста тоже не знаем, здесь в Москве запарки с поликлиникой,к нам домой приезжает врач и все прививки делает.Врач очень толковый, она посоветовала нам отрегулировать сон (мы днем по 25-30 минут спим и утром уж больно рано бодрствовать начинаем)так вот таблетками Фенибут.Для взрослых они являются корректором настроения,а детям типа сон нормализуют.Действительно получше стало, по крайней мере на улице можем и 2-2,5 часа проспать.Хотя я мучаюсь может зря кормлю ребенка таблетками?Хотя врачу этому доверяю.Да и пьем мы по 1/6 таблетки 2 раза в день.
Не знаю какое кресло автомобильное покупать,универсальное или уже сидячее?Посоветуйте,а!
Коврик развивающий пока тоже не купили, хотя массажистка сказала надо жить на полу!Так и делаем, только на одеяле.А еще на днях открыли летательный сезон-полетели с кровати,пока родители дрыхли, Сашка решил перевернуться,а там кровать закончилась!Плакали, но вроде обошлось!
Ладно, всем спокойной ночи!