Ann
(наш человек)
09/10/2005 00:31
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :)))

Цитирую:

а я снова о какашках, можно?

цвету они нормального, запах тоже... тока как вспененные, при этом Сережку это не беспокоит, хоть и мучаю я егосвечкой, правда, раз в полтора-два дня... или он сам это делает с той же периодичностью...

педиатр в поликлиннике сказала, что если нет слизи и воды, то ничего страшного, вот и думаю, стоит ли беспокоиЦЦа по этому поводу или нет?




Нет! Аня, не надо беспокоиться!!! Все в порядке, и такой стул - тоже допустим.

Цитирую:

про витамины: гинеколог еще в роддоме сказала, что первые два месяца принимать не стоит, вот тоже задумываюсь над этим...
а педиатр в консультации сказала давать ребенку масляный раствор витамина Д(вигантол вроде называется) по 1 капле в день... пока не даю, хотя уже купленый, забываю все время...

о нас: ходили на неделе для контроля за весом, уж больно не понравилась наша прибавка в месяц педиатру - в результате за 8 дней с прошлого посещения наели 350 грамм хотя в прошлый раз взвешивали голодного детя, а в этом мы был накушамшись





Нам тоже витамин Д назначили принимать, но я пока боюсь давать - вдруг опять прыщи аллергические повыскакивают.


Ань, какой Сережик умница - столько наел! А у нас сейчас прибавка за последние 2 недели только 400 гр. Правда это на фоне ежедневного интенсивного массажа. Массажистка говорит, что в такой период детки прибавляют меньше.