Elka-Palka
(элита)
08/10/2005 15:27
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади!

Вера, я Лису по два-три часа укладывала на ночь. На руках часок, а остальное время около кроватки за ручку держать нужно было, пока крепко-крепко не заснет, а засыпала долго - меня караулила... Месяцев до восьми она все же после засыпания более-менее в своей кроватке ночь спала. А где-то с восьми укладывала в нашей кровати, с ней лежала. Она засыпала, потом, когда сами ложились, переносила в кроватку. Утром, часов в 5-6 обратно в нашу кровать приходилось брать, иначе не спала. А часто и с нами спала...
И только в год и два где-то опять стала спать в своей кроватке...
И я считала, что у меня спокойный ребенок...
Так как днем она засыпала более-менее, особых болячек, от которых детки плачут, у нас не было...

Думала, ну, в этот раз мне достанется по полной... Капризун... Да и беременность не такая спокойная, как с Лисой была. Работа нервная...

А вот Леха у меня первые два месяца сам засыпал. Вот положишь, он чуток поглазеет и засыпает. Приходила через минут 15 и выключала свет.
А сейчас ну, те же минут 15 на ручках поносить, но это даже в удовольствие... Потом тихонечко перекладываю, он хоть и не очень крепко спит, но чуток поворочается и засыпает...
Вот это ЩАСТЬЕ!!!! ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ...
Для меня после Лисы как из области фантастики!!! До чего же парень замечательный!