Алюшка
(элита)
07/10/2005 19:39
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................

Лена, это не врачи, а изверги какие-то!!! У нас ортопед такая же, с порога 80% детей ставит дисплазию! (мы теперь к другой платно ходим) ОЧЕНЬ сочувствую....
А кашу мы никак не едим. Хайнц гречневую безмолочную. Сначала не ела на воде. Сцедила свое молоко, сделала на нем - съела аж 10 ложек. Теперь и на молоке не ест, и с добавлением яблока, и банана - никак не ест. Так-то вот.
...и вообще сегодня УЖАСНО себя ведет! С 10 утра и до 7 вечера не спала, гуляла только на руках, капризничала в полный рост. Я боюсь, как бы она не заболела, у нас ТАНЯ болеет 38 у нее темп., может Дашу заразить...
Спасибо всем за сочуствие по поводу молока. Лактовит мне не помогает, апилак, крапива, пиво и прочее тоже. Млекоин - иногда. Так что просто пью много и стараюсь отдыхать хоть иногда. Сейчас не получается что-то, но надеюсь на лучшее.
Графика у нас тоже нет, но мы и не стремимся.
Попу моем пока над раковиной, держу ее на одной руке, придерживая под мышку за ногу (понятно объясняю?), а другой рукой мою попу. Дашка в это время таращится в зеркало, хватается за полотенца, кидает их на пол, вертит головой, но в целом не выворачивается, так что надеюсь еще месяц продержаться. Как потом мыть - даже не представляю!!!
Таня, хотела тебя спросить, а правда в Финляндии дет.питание дешевле и качественнее? У нас во дворе одна девушка все банки только оттуда привозит, там у нее и черника, и шиповник, и еще много чего, чего я в наших магазинах не видела. она говорит, по 40 центов всего... Это везде так, или она просто магазин такой замечательный нашла?