Malanya
(активный участник)
07/10/2005 17:54
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади!


ПРивет! Таня, с возвращением!
Девочки! привет всем!
А МОЖНО МНЕ ПОПЛАКАТЬСЯ??? Так паршиво на душе и обидно за детя, которому предстоит жить в этом несправедливом мире.. а может это я что-то сделала не так....??? Короче......
Рассказка называется :Верить людям надо, но…!
Ну не везет мне в приобретении радионяни и всё тут! (Я писала о предыдущем приключении)И хотя я уже покупала несколько вещей с форума- больше ,наверно, делать этого не буду! Очень неприятно, когда натыкаешься непросто на непорядочность ,а на желание обогатиться засчет ближнего,т.е. засчет такой же мамы с ребенком !
Вобщем обманули меня на 1000 рублей! (Хотелось , глупой, дешевле, чем в магазине.., т.к. со средствами не очень, да и также проверенную в работе вещь!) Это если коротко! Обманули, правда, так цинично! Вроде обо всем по телефону предупредили- я на все мелкие дефекты (как то: шипение) согласилась, и ехать мне с грудным ребенком на другой конец города не пришлось- привезли к дому-одного я учесть не могла! Что когда в сеть включаешь- то главный аппарат- вообще НЕ РАБОТАЕТ!!!А шипение не В«от помех элетроприборовВ»,а просто ПОСТОЯННО!(Это в той части, где батарейка!) Муж разобрал…посмотрел…- диагноз: В«Удивительно, могло ли это вообще работать,т.к. контакт там нужно ловить двумя руками!В»Вот – если кратенько. Если с подробностями- то очень горько и обидно! Обидно, что люди ,даже если они им и пользовались (хотя вряд ли),откровенное г…- ПРОДАЮТ ДРУГИМ РОДИТЕЛЯМ! И еще за такие деньги! Обидно за всех девочек с форума! Осторожно с покупками электроприборов по объявам вообще!
Вот и остались мы без радионяни. придется самой, закутавшись, сидеть у раскрытого балкона зимой!
Хотя нет, греет душу одно: А может это Я просто такая невезучая? А люди хорошие? Ну не повезло мне и она сломалась прямо на лестничной площадке! Что Вы думаете пп…?И ЧТО Делать в такой ситуации?