Charlize
(элита)
05/10/2005 00:02
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Ага, фразами. Гришка как начинает что-то рассказывать - столько жестов, мимики, интонация какая ... только не понять ничего. Но он столько эмоций вкладывает в свой монолог, что хочещь-не хочешь, а хоть что-нибудь ответишь. В саду говорят, что кое-каие слова типа "hi, bye, baby, what" говорит, а в остальном только "свой язык", никому не понятный.

Вот что мне больше всего нравится - это как он танцевать любит - как только музыку заслышит, тут же как минимум в ритм головой в такт кивать начинает ( это в машине), а если на воле, то очень прилично танцует ( именя ввиду, что движения такие, что я бы и сама кое-что переняла).

А вообще, я сейчас балдею - Гришка в саду, а я дома одна, пуз ращу, аж стыдно, порой - мамашка, называется. Зато когда Гришку из сада забираю - тут уж он меня загуливает - вчера домой не дал зайти - поехали в парк - 2 часа гуляли.

А еще вопрос такой - дети ваши дерутся? Гришка как-то уж слишком больно стал драться - как замахнется и прямиком по голове или лицу - и ытались строгим видом говорить, что нельзя, и игнорировать ( хотя сложно, потому что на самом деле больно), и сдачи пытались дать. Результатов 2 - или лупит со смехом еще сильнее ( ето реация на "нельзя"), или жутко обижается и начинает рыдать ( это если сдачи дать). Может что присоветуете?