Люш
(хранитель)
03/10/2005 07:54
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :)))

Цитирую:


А мы спим так: ночь начинается около 22 часов (перед этим купание и еда, конечно). Поля обычно засыпает сама, лежа в кроватке, с соской. В 1-2 ночи Полинка возится, похрюкивает - просит есть, я ее кормлю и укладываю обратно в кроватку. Потом ложусь сама, и когда Полина просит есть в очередной раз - примерно в 4-5 часов - я ее беру к себе, кормлю и мы спим дальше. Около 7 утра я кормлю ее в очереднйо раз ив стаю - детей собирать в школу-сад. Полина спит до 9 утра, если ее не разбудят шумные старшие. Потом у нас начинается день - Полина кушает, какое-то время "гуляет" - смотрит на игрушки мобиля, беседует со мной, голопопит, на все это. вместе с кормлением. уходит примерно час. Потом Полина засыпает - дома на часик, на улице и на балконе - на 2-3. Снова кушает, снова гуляет. снова спит. Перерывы между снами на больше часа. Правда, у меня не жизнь, а курорт?




И не говори - курорт

Мы поменьше, конечно, пока днём никаких проблем нет, а вот ночной сон у нас непонятный какой-то, то с 1 до 3 ночи колики животиками, ну тогда хоть понятно, что болит, а сегодня спали с 22 до 1, потом покушали, спали до 4.30, а вот потом с 5 до почти 7-ми не спали почему-то, правда и не плакали , но в итоге , около 7-ми, когда уже надо скоро будить Костю, я Аню переодела и уложила в колыбель с соской, там-то она и уснула

А вот Костик у меня был очень-очень малоспящий днём с самого рождения, зато ночью спал всегда очень хорошо, с 12 до 6-ти каждую ночь, да и потом ещё до 9-10 часов уже вместе со мной.