Saechka
(наш человек)
02/10/2005 10:45
Re: Многодетные мамы давайте объединяться!!!

Ясно

У меня примерно так же: Дима с Толькой на равных, хотя периодически у Димы проскакивает - а я старше, а я больше, а я выше и пр. Друг без друга не могут жить. Иногда и вместе не могут - ссорятся все время, но у нас Толька "тяжелый" по характеру. Я их разведу - одного на кухню, второго в комнату, так они в коридоре встречаются и продолжают играть:))))))))))

К Ритке Толька относится довольно равнодушно. Любит, заботся, убирает за ней все. Но как-то так, без души что ли Главное - он ее не трогает. А то он почти с Димку ростом, плотненький, слоненок такой мощный А вот Димка прсто носится с Ритиком: та только пикнет (она у нас не разговаривает), так он ее с этого полуписка понимает - тут же несется, приносит ей все, относит ее куда-нибудь, дает печенье и т.д. Когда она ходить еще не умела - он ее на ручках везде таскал . А когда родилась только - я даже в туалет вынуждена была с Димой ходить: он от Ритки не отходил ни на секунду, и чуть я отходила, бросался целовать ее и обнимать. Мы все боялись, что придушит от радости Ну правильно - он ее ооочень ждал, ооочень просил, а Толька рождение Ритки воспринял как неизбежный факт . Мы очень опасались за реакцию Тольки, но вроде все ничего, ТТТ!!!

Чаго-то я расписалась... Наверное, моя любимая тема:))))))))))))