Mouse
(элита)
01/10/2005 11:42
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005 - ВСТУПАЕМ ВО ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ!!!

У меня летом песня была. На даче есть соседи - мама с двумя мальчишками - один чуть старше Борьки, другой - чуть младше. В семействе есть собака с выводком щенков-подростков. Щенки не маленькие - т.к. вся орава гуляет без поводка, то щенок попытался поздороваться с Борькой. Встал ему лапами на плечи и оказался выше моего клопа. У ребенка был кондратий от ужаса. Я еще два часа пыталась объяснить, что собачка ничего плохого не хотела, а хотела только поздороваться. В следующий раз мы встретились с этой компанией, когда маму-собаку вел на поводке какой-то из мальчишек, а его бабушка мирно шла рядом. Собачка рванула к нашей бабушке, а ребенок полетел за ней как на водных лыжах. Наша бабушка была поприветствована вышеуказанным методом. Она так, извините, обалдела, что даже ничего не сказала, хотя обычно ее поток остановить практически невозможно. Эмоций у меня было... Больше всего я переживаю, что Борька может начать бояться собак.
P.S. А вообще, я предлагаю аккуратно собрать все сообщения типа "много детей и собак" и передать их в Золотой Фонд