mkattu
(частый гость)
01/10/2005 00:00
Приложение
Re: ПЕРВЫЙ ГОД прошел на "ПЯТЬ" у СЕНТЯБРЯТ и ОКТЯБРЯТ !!!

Всем привет! Спасибо за поздравления, мы тоже очень хотим всех всех деток поздравить с годиком!
Извиняемся, что не поименно , зато от чистого сердца!

Мы за год выросли до 80 см (родились 52см) и до 11,8 кг (родились 3,6кг). Мы с таким весом все еще толком не ходим. Видимо толстая попа перевешивает. Хотя фактически первый самостоятельный шаг(даже 2) уже был сделан неделю назад, ходим только за ручку или по стеночке. Хотя ходит уже довольно хорошо и быстро, но стоит только руку убрать, тут же садится и пытается дальше идти на четвереньках. Вообщем, жду не дождусь, когда уже наконец пойдет сам.
Говорит отчетливо и по теме только "мама", и вот уже 2 месяц в его словесном хит параде лидируют 2 финских слова "хороший" и "всё" . Эти слова он повторяет с огромным удовольствием, где бы не услышал. Иногда по теме получается и невольно задумываюсь, а вдруг понимает Еще он говорит "бух", когда падает и что то похожее на "дай!" , но очень очень редко (обычно говорит"мама!", когда что то требует)
Годик мы отметили на пароме "Викинг лайн" , очень понравилось всем, а в ребенке внезапно проснулась страсть к азартным играм От игральных автоматов было не оттащить, очень нравилось жать на кнопки , как там все вращается. Вообщем, сначала выигрывали, а потом все проиграли Уходил с криками. В игровой комнате тоже отметился, все там изучил и посмотрел. В кафе его впечатлило караоке, даже подпевал тихонечко... А как он спал!!!!!!! всю ночь, не проснулся ни разу !!!!эххх...
Вот это если вкратце. В заключении хочу прикрепит фотку(надеюсь получится) , это не с дня рождения, но уж очень она мне нравится. Тут мы его поймали на месте преступления с папиным ботинком в руках. Это он делает вид "а я тут ни при чем"