marisole
(участник)
30/09/2005 09:39
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................

Машуньчик, привет!! Добро пожаловать с Дашунчиком!! :- )))) а у нас, Если бы была девочка, то тоже Даша…. :- )) решили, что следующий карапуз будет Дашей.. :- ))))))))))))) по любому.. :- ))))))))))))))))))) держитесь!! Все будет хорошо!! У нас когда тоже чего-нибудь где-нибудь, я себя утешаю тем, что годам к 20 ну уж точно все пройдет!! : - ))))
Тая, я уже который раз читаю про возможную встречу в Блинах и каждый раз задаюсь вопросом: а как вы там с детями размещаетесь???? На руках? В переноске? Как они переносят духоту и очереди и вообще?
Я в переноске таскаю активно, но как-то пока не рискую во всякие кафе-блинные заходить.. на улице могу стрескать что-нибудь, так это на улице.. а внутри??
Делитесь опытом!! : - ))))
V-Olga – а где находится 39 поликлиника?
Мамочки.. увидела фотографию стоящего на ногах ребенка… такое точно вижу впервые!!!!! Ну, раз ребенок встал, значит, ему так надо!

я тут подумала насчет манежа, подумала... и решила, что пока ребенок не поползет активно,п окупать не буду. по ходу решим - надо или не надо.. всем спасибо за ответы и советы!1 :- ))