salima
(активный участник)
29/09/2005 23:18
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :)))

А к нам приходил педиатр. Для таблички 4960(+1040), 58 см (+5).
Нашли грыжу, сказали, что это врожденное, и скорее всего наследственное (у мужа в год вырезали), т.е. может пройти, а может и нет, так когда он у меня сегодня плакал очень долго, а я не знала чем помочь, и я обратила внимание, как выпирает это грыжа, какая становится твердая, думала сойду с ума... А плакал он, думаю от того, что врач сказала давать дюфалак, раз он какает только с трубочкой, а у него еще больше газиков стало, короче зря я его дала мелкому, и никому не советую. Мне кажется они не могут покакать не из-за того, что запор, а потому, что пукать больно и неприятно.
А про геморрой - у меня тоже вылез после родов, плюс Малик умудрился сломать мне копчик так, что до сих пор нормально сидеть не могу, вот в этом случае мамочкам Дюфалак как раз и хорошо, главное дозу подобрать правильно.
Да еще у нас тоже установочная кривошея, правда врач сказала, что массажем это быстро исправляется. Я еще грешу на то, что мне удобней его в слинге носить на левую руку, что я постоянно и делаю, а надо менять положение.
Завтра сдадим анализ на дисбактериоз, посмотрим, что из этого выйдет