Valita
(наш человек)
28/09/2005 16:49
Приложение
Re: Августяшки и околоавгустяшки Осенью-2 :)))

Сейчас буду сюда вставлять то, что вчера написала, так что извиняюсь за некоторые нессответствия в датах и проч .

Я СОСКУЧИЛАСЬ по форуму . Пришла отрываться .

ПОЗДРАВЛЯЮ Тёму и Алёшку, а также их мам с ДВУМЯ МЕСЯЦАМИ !!!
Мы уже большие!!!

Итак, нам 2 месяца и вот наш отчёт . Не знаю, правда, что писать ...

Мы очень спокойные девочки, животик у нас не болит, мы не капризничаем, кушаем раз в 2-3 часа (это днём, ночью раз в 3-4 часа) . Днём между кормлениями и снами мы колобродим на коврике, в лежаке, на маме (в эти периоды мы голопопим). Слинг мы пока забросили . Я сделала наблюдение: после того, как Мила проснулась, она почти сразу писает, потом она писает минут через 10-15, а потом уже не писает до следуещего просыпания (поэтому даже во сне днём мы иногда голопопим ). На улице сначала смотрим на красивые осенние листочки, потом засыпаем . И вообще чаще всего мы засыпаем сами (без сиси и укачивания ), лёжа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на маминой кровати .
Мы умеем улыбаться, изредка смеяться (улыбка со звуком, от которого Мила аж захлёбывается ), играть в гляделки с родственниками и повторять за мамой "агу" (точнее "аху"). Иногда "гу" не получается, но "а" всегда . Ещё мы обожаем разглядывать игрушки и болтать с ними (иногда насупившись, иногда с улыбкой ). А ещё мы любим отталкивать за нос колючего папу, когда тот наклоняется Милу поцеловать . Ах, да ! Мы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО держим голову лёжа на животе !!! Вот .
Из плохого: у нас всё ещё болеет глазик и у нас аллергия на подгузники Хаггис и Либеро (всё-таки Бэби-Калм ни при чём был в нашей аллергии , просто в тот же день мы попробовали новые подгузники (Либеро) ). Кстати, подгузники мы носим ТРОЕЧКУ, двойку просто проскочив .
Рост и вес скажем в четверг, после посещения врача .

Ну вот и отчёт получился, а ведь не знала сначала, что писать ...

А вот и наши фотки. Это мы на улице дрыхнем :