Charlize
(элита)
27/09/2005 08:05
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Фотки заценила - класс. Надо бы и нам показаться, да получилось пока только онлайн загрузить, так ьто кому интересно, все туды - на подпись кликаем и любемся, в том числе и моим пузом.

А мы как-то, получается, неправильно питаемся - ерунду какую-то неполезную хаваем. Сегодня супчик чотела дать, так ребенок, как вчерашний шашлык, ребрышки увидел, так вечер и грыз. А вчера, наверное, ребрышка 3 схавал - какое уж тут полезное питание. А вот кашки - это идея хорошая, что-то позабыли мы про такой вид еды.

Девы, да перестаньте вы меня героем обзывать - я так боюсь, что и передать сложно. Даже не пдозреваю еще на что нарвалась, тем более, что чадушко совершенно незапланированнов, залетное, но от этого не менее желанное.

А теперь главная новость - я с работы ушла!!!!!!!! Все, надоело, устала, просто сил уже не было за 3-х пахать. Гришка еще месяц всад почодит, а я, как в старые добрые времена - беззаботная беременюшка ( осталось только вспомнить чем они занимаются, потому что я уже и не помню что любила делать до появления Гришки, а потом работа и т.д.). Буду пока мамой, пока не надоест.