Pipa
(ветеран)
26/09/2005 18:58
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Макст Кози хорошее кресло, по тестам обычно 1-2 место получается, по ортопедии и безопасности вкупе. Я выбрала в свое время БебеКонфорт только потому, что дешевле немного было.

Да, мы тоже готовим неинтересно, вот в отпуске Анька в восторге была - каждый день на ужин и говядина, и свинина, и рыба. Я столько не осилю, для меня суп-то сварить - подвиг. Мы очень любим омлеты (сейчас, правда, не готовим вообще, потому что на отдыхе трескали через день за неимением каши). Каша геркулесовая, кукурузная, гречка в большом почете. Супы рыбный, куриный, мясной с овощами, борщ, но бульоны все облегченные, без косточки, а курица без кожи. На второе пюре овощное, опять с мясом. На ужин тоже овощи с мясом или сыром. В общем, дети трескают гораздо больше меня.
Кстати, фрикадельки и котлеты идут на ура, только паровые. Омлет мы тоже паровой делаем, или страшно удобно в микроволновке делать. Так что мы омлеты обычно бережем для экстренных случаев, чтобы за пару минут приготовить.

Уфф, переехали мы с дачи вчера. Такая запарка, я даже поужинать не смогла, еле на поезд в Москву успела. Вообще без вещей, хорошо документы все в пятницу собрала

Все, след. дачный сезон надо самим организовывать, мои родители замечательно сидят с детьми, но мне устраивают такое ... Няня вроде пока ничего, только Аньку балует. Ну может это на первых порах, пока привыкают.