IrishkaR
(старожил)
25/09/2005 11:17
Re:июлята 2005

Цитирую:

Здравствуйте, мамочки и их сладкие малышики!
Наконец-то у меня снова есть интернет и я вливаюсь в вашу дружную компанию.
Сейчас почитаем, как и чем вы тут живете
Всем приветы от висящего на сисе у мамы Гонзеля




Stepka, приветик!
Да, давно тебя не видно не слышно было, уже успели соскучиться. Как ваши дела-делишки?


Девочки, милые, всем огромное спасибо за поздравления с днем рождения!!!

Заечка, по поводу дисплазии. В роддоме нам никто ничего не сказал, все вроде нормально было. Все патронажи тоже прошли удачно. Кроме сообщения нам о сращении пальчиков на ножках и якобы необходимом оформлении инвалидности ничего сказано не было, разведение было достаточное. А когда невролог посмотрела, сказала что все плохо, ножки не разводятся. Назначили массаж (кстати невролог и сама бы не прочь была массажиком подрадотать, только она нам не понравилась). Массажистка исправила - когда пошли к ортопеду то разведение было уже полным, но после узи стало ясно, что с левым суставом не все хорошо, в общем, дисплазия у нас.

А подушку мне самой сейчас шить совсем нет времени, а поехать на завод некому Мужа сегодня ночью скорая забрала, наверное камень шел их почки, так ночка у нас была еще та. Бедная я несчастная, как же я теперь сама? Кто же с нашим мальчиком будет плавать и нырять? Я его вообще не купала, все папа