Buka
(активный участник)
25/09/2005 10:19
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!!

70 - 51 = 19, точно. Это я с недосыпу торможу, скорей всего. Тут топиком ниже прочитала, что мамочка 10 месячного ребенка спрашивает "когда-же будет легче?". Думаю это про нас. Мы все время на руках, не спим практически - днем 2 захода по 1 часу и ночью в 2 или 3 захода спим, а остальное время играем. я тут посчитала наши "сны" = с 9 до 10, с 13 -до 14, с 23 до 2, с 3 до 5, и с 6 до 7. Ну еще бывает по 15 -20 минут на руках пару раз поспит в промежутке с 14 до 23. я у педиатра и невролога спрашивала - оба в один голос говорят, что если родители не "сони" и ребенок растет нормальто, то это ЕГО норма. Хороша норма - родители с ног валятся. . Хорошо папа помогает! А вообще-то силы уже на исходе. С 7 до 23 пока его натаскаешся, наразвлекаешь, ночью хочется только одного - СПАТЬ, хотя-бы 4- 5 часов, что получается не всегда. Я только на работе и отдыхаю (всмысле руки от тяжести).
Странно, у нас написано до 0 - 10 месяцев и рядом - макс 10 кг. Санечик, а как-же вы зимой передвигаться собираетесь или в спячку заляжете? я, чесно говоря, и без Глеба-то зимой без машины не ходила, а теперь и подавно. Не люблю я ее - зиму.
Алена, привет. Как отдохнули? Как Пузька перенес отсутствие мамочки?
Лза, какая красотуля Вероничка. Присоединяюсь к Любаве - Вау!