Charlize
(элита)
23/09/2005 07:44
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Ой, а в Питере уже на самом деле так холодно? Джинсы, куртки уже носите? Я как-то даже и не ожидала такого еще увидеть.

На песочницу смотрю и вспоминаю как мое чадо на пляже песок жрало...неее мы, пожалуй пасс.

про развивалки думаю и понятия не имею что можно делать - у самой фантазии ни на что нету - какое там лепить-рисовать. Но в саду они рисуют чего-тось ( Гришка долго сопротивлялся руками в краску лезть, теперь вроде не против).

Лен, мне рожать через месяцок, елси честно, 2-1 беременность все-таки не такая впечатляющая - все уже знакомо, ничего нового, да и дитя , которое уже есть гораздо интереснее, так что интересу особого не наблядается. Муж тоже не особо сюсюкается - после Маси на сюсюкания сил уже не остается, зато сказал, что, наверное, надо мне уже на его машине езтить, потому что она у него большая, а в мою гришку сажать тяжелее и выходить, вернее, выползать не очень. Я пока думаю, катаюсь пару раз в неделю. А со всоей расставаться жалко - все ж таки подарок на ДР.

Девы, а кто мне про автокресла Макси Коузи чего интересного скажет? Ато я из Европы заказала (для самых маленьких), а сейчас думаю, стоило ли, потому что недешево, да и пересылка ого-го обошлась.

А еще вопрос - сколько спите и что кушаете? Моего воображения вообще не чватает (я вообще причожу к выводу, что мамаша из меня так себе). Вот в чем огромный плюс ГВ был - никогда голова не болела о том чем кормить.

Фотки постараюсь завтра загрузить, даже пуз покажу.