Alfy
(активный участник)
22/09/2005 17:03
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................

Всем привет.

Всем большое спасибо за беспокойство. Утешали немного. Сегодня синяк менее яркий, шишки нет. Рвоты не было и спала хорошо. Но я все равно расстроена.
Берегите своих деток. У них сейчас такой возраст. Сами слезать с кровати не умеют, да и ползать толком.
Всем самого большого здоровья!

Марисоль, а где ты рожала? Все у вас будет хорошо.
У дальних знакомых вообще пацана погубили долгим безводным периодом. А у моей подруге дочке годик, так она очень беспокойная. Ночью раз 10 просыпается, днем часто плачет. Врач сказал, что при родах косточку в голове задели или еще что-то там. Надо курс лечения проделать.

У меня часто форум не грузится.

Кстати дешевые памперсы Huggies Soft&Dry 62 шт. 303 руб. Получается 5 руб/шт.

Une_chatte (пока напишешь твой ник, с ума сойдешь), поскорее лечите свои сопли.

Козка, мы с тобой друзья по несчастью. Думаешь сделать узи? Выздоравливайте тоже. А почему хороший комбез от трех тыс? Я видела около 1 т.р. на овечем меху.
Я вяжу в основном на улице, когда доча спит. А так тоже времени нет.

Пенелопа, то идея на пол. А на полу не холодно, или у вас палас? Ну надо же, падала по 2 раза в день.
Сонечка хорошенькая. А нам вчера такую же игрушку подарили.

У подруге дочке 7 месяцев (тоже Анютой зовут), так у них тоже по гинекологии проблемы были. Пришли, а врач ногтем прорезала лишнюю перепонку какую-то. Только до этой процедуры пришлось крем дорогой покупать, чтобы размягчилась кожа.