Charlize
(элита)
20/09/2005 07:56
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Вчера такое большое сообщение пропало, что чуть не разревелась.

Зато всеч прочитала и в очередной раз вспомнила наши беременные посиделки - представляете - аж полтора года прошло!!!А знакомы-то уже около2-ч лет, кто больше, кто меньше Так и не заметим , как выбор школ обсуждать начнем.

новости такие - шкодим и балуемся, как и все. Говорить - говорим, но мы уже устали догадываться на каком языке. "Да" - точно на русском, "ноу" - точно на английском, а вот дальше....поная наразберича. Даже элементарное "мама" очень созвучно с грузинским "дай" и орет он его именно тогда, когда чего-то требует, так что я в растерянности. Я уже и сама периодически по-русски смешно говорю - с одной стороны на работе целыми днями по-английски, с другой - муж со своими"перлами", с третьей - дети-подростки друзей наших, коротые одно слово русское, другое английское.... В общем, дурдом.

К теме о зубах - у нас ич как было 6, так 6 и есть уже многие месяцы, а мясцо покушать любим ( потом, прявда, выплевываем, иногда).

Из приятного - обхватываетручонками мое лицо и целует. Из неприятного - когда лежу, обощает или прыгать на моем животе, или вставать, пытаясь удержать равновесисие, что естестессвено для меня нежелательно. Из самого неприятного - может со всего размача ударить по лицу - иногда типа в шутку, иногда от злости. Как бороться - не знаю.

У нас тут давечи температура и рвота ни с того ни с сего была, так врач заподозревала инфекцию мочеполовыч путей ( ы в 10 недель с этой дрянью в больницу загремели), надо только выловить и мочу в баночку собрать ( мочесборник сказали нехорошо). Так вот если окажется, что оно, тогда обрезание буду делать - вроде как уговорила мужа дать согласие на частичное ( внешне незаметно, а моется все гораздо легче). Ну вот пока и все, буду отправлять, пока не пропало.