Люба81
(ветеран)
19/09/2005 09:47
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................

Вик, с первым поседом и прикормом вас
Пенелопа а ты будешь Софи массаж делать? или просто не считаешь нужным?
Девочки спасибо за сочувствие В итоге муж решил, что ругаться бесполезно институт я все равно в этом году не оставлю, т.к. учиться всего 2 года осталось, согласился оставаться с ребенком, правда у него выбора нет Ну вы ж понимаете енто сугубо его волевое решение
Тая с примирением вас Ссориться это же так не приятно
Прочитала про раннее развитие и мона сказать воодушивилась идеями Домана, знаю, что противников раннего развития тоже предостаточно и аргументы приводят веские, мол не надо детей лишать детства и т.п. и к определенному возрасту способности у детей выравниваются и не отличишь с кем занимались " РР" а с кем нет. Но занятия с ребятенком исключительно в процессе игры происходят и только, если малышу нра.., А как вы относитесь к методике раннего развития? Дело в том, что я еще думаю стоит или не стоит
Сразу после родов думала, что больше детей не будет! Уж больно тяжело дался мне мой Олеженька А в последнее время думаю, как бы сестричку хотелось Масику родить И роды уже практически не помню, а осталось почему то воспоминание про так как мне малышика, наконец, отдали и он так сладенько спал