musha3
(ветеран)
17/09/2005 12:51
Re: -=Июнь-2005=-

Дааа...Все встречаются...Ну а мы с Егором будем ждать фотоотчета и рассказов.
Чего вчера было у нас! У нас сантехники батарею в квартире разрезали(типа чинили),но так до конца и не доделали,обещали позже.И вот вчера включили пробно отопление(вода была правда ледяная и очень-очень грязная). Я дома с Егором была одна.И тут как хлестануло!!! Напор бешеный и главное рядом с кроваткой.Хорошо,что наш папа к кроватке колеса приделал.Я кроватку к себе,Егора из нее выхватила,завернула в одеяло,ибо была уже в воде и грязи по уши ,и с ним на руках помчалась к соседям,чтобы аварийку вызвали.Сама я в тот момент ничего не могла-руки тряслись.Потом домой-поднимать с пола все провода и удлинители(страшно было очень).К моменту приезда аварийки квартира была по щиколотку залита и вода прямо воронкой уходила вниз к соседям под нами. По итогу я не знаю сколько ведер воды я вычерпала из комнаты,когда приехал муж мы до ночи мыли квартиру.
А самое удивительное-как вел себя Егорка.Пока тут все носились-он умудрился поесть и САМ покакал(у него энто редкость) и после перемены подгуза САМ(это тоже не часто) уснул даже не спеленутый.И пока я выгребала воду-он спал.Он как будто понимал,что мне очень нужно иметь свободные руки.Сейчас все сохнет-подушки, одеяло,кровать...Спали в комнате моей младшей сестры,отправив ее в пригород.Надеюсь к понедельнику кровать подсохнет и мы переберемся в свою комнату.
От внезапного шока и прямо скажем паники у меня вечером было очень мало молока,но Егора накормить удалось.Сегодня вроде (ТТТ) есть и грудь полная.
Вот такие дела.