flamingo
(старожил)
16/09/2005 11:17
Re:июлята 2005

нам тоже слинг сначала кузявым не показался:)
но потом привык и даже засыпает.. правда только когда хожу:)_
ты, нглавное, сама не психуй - все получится... постарайся выбрать позу для него пофизиологичнее - и ходи быстрым шагом по квартире минут 10 - нам понравилось:)

а мы сейчас гуляем в домашнем комбезике, а неверх - такой теплый, стеганый (хлопковый), я к нему варежки пришила, а то лапки у нас ледяные были - он их из одеяла вытаскивает.
а если очент холдодно - счверху еще конверт, но легкий, протсо чтоб не продувало...

вот. и ВСЕМ_ВСЕМ советую помимо зимних комбезов (желательно - ттнасформер, чтобы и в автокресло влезал и ножки можно было вместе соединить молнией) покупать еще КОНВЕРТ.. лучше, чем одеяло - одну молнию застегнул и не дует.. они же зимой не двигаются, а спят на улице..
а вот если я сейчас его в конверт запихну - ор будет до .... много ора будет, короче... ручками-ножками сучить хочется....
нам подружка отдала конверт на меху натуральном.. но мы в него в нашем теплом зимнем комбезе он очень объемный) не влезем.. так что будем одевать как капсту.. подготовка к прогулке будет затягиваться на часы:)
а еще маме - не плащик захватить, а рейтузы пардон, с начесом натянуть надо успеть и всякие шубы.. опупеем, пока соберемся....2 часа по морозу гонять.. а у меня зимних сапог не было уже лет 5 - все, пардон. на машинке или на маршрутке - осенними на каблукахх обходилась.. пора менять гардеробчик - сейчас хожу в стоптанных мокасинах - иначе 4 часа не выходить:)