Yanatka
(элита)
15/09/2005 13:31
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................

усем трямы!!!
спасибки за поздравки! Лягушка как время-то летит!!!!! ужассс.... совсем недавно тока в нашла етот сайт, а уже и пузенышу пол-года....
мы тоже летом много гуляли, вот с Нафаником по 5-6 часов в Сосновке ляпота!!! теперь больше 1,5 часов выдержать не могу, и то с пол-кой впридачу.... ребенка укутываю, дык лапки все-равно холодные вот заказала свекрови меховый конверт, посмотрим...
у нас девочка во дворе с сынишкой гуляет по 5 часов..ч не представля, что мона во дворе стока времени делать.. лучше уж в парк....
ой, девочки, а у кого детки отдельно спят? как вы их кормите? у нас вот ужасссная вторая ночь уже..каждый час-пол-часа доча просыпается и плачет на взрыд ..я не понимаю ничего , на руках успокаивается... муж говорит, что пучит ее (пукает) .. а я и калгель ей, и эспумизан - и сисю - эффект на часик и усе.. я уся разбитая мы вот уже недели 3 с дочей вместе спим
Козка, я стала кормить еще чаще, 1,5 часа.. млин, она все просит и просит.. я боюсь, что она так привыкнет и будет меньше сосать , но чаще... тьфу, лано, разберемся..кстати, пробовали тыкву, не очень покатила она нам
Пенелопа, ну и ужасы ты пишешь бррррр
да я все смотрю, шея не красная у нее уже неделю, тока под коленками и на попе.. думаю, может опрелости? раз шея чистая... короче, диету продолжаю и навено к гомеопату все тки сходим скоро... как достали уже ети походы по врачам...уффф...........
Козка, а у вас что за дисплазия? у нас - ядрышки неправильно развиты