A N G E L
(участник)
10/09/2005 23:47
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................

Усем приветики!!!
Татусик, с возвращением вас, очень рада твоему появлению!!!!
Всех, всех с прошедшими и наступающими ДР!!!!!
Тая, тебя с телефоном!!!!!
Виту с чтением Анюты!!!
Ой, девочки, сегодня познакомилась с новой мамочкой, в общем, когда я увидела ее малыша чуть "не упала", в 3 месяца он весит больше 8 кг, а на вид даже больше нашего Даньки!!! Я в шоке!!!!
По-поводу сна: мы спит днем только на прогулке по 2-3 часа + не больше полу часа можем вздремнуть дома. А ночью бывает по-всякому,( после того как полезли зубы) требовали сисю и через каждый час, а раньше засыпали в 23 и просыпались в 6 утра, теперь такое не пройдет Тая, полностью с тобой согласна сил вообще не осталось, еще эта дурацкая работа. Пенелопа, какая ты молодец уже и второго планируешь, я бы тебе памятник при жизни поставила!!!!!!
По-поводу работы: на старое место не хочу возвращаться, хоть и зовут, уже работаю дома, а там видно будет.
А мы на встречу к сожалению не смогли, огурцов с дачи очень много, пришлось их крутить! Видеть огурцы больше не могу! Ой, а кто на встрече был? Я так хотела всех увидеть.
Ой мне подружке наша педиатр насоветовала начинать прикорм с пюре из кабачка и белокачанной капусты, а через 2 недели крошить туда 1/2 желтка яйца. Я от этого просто в шоке!!!!
Оля-Тигрик, повезло тебе с мужем, мужчины же вообще лучше готовят!!!
Ala-krut? скорее лечите пальчик!!!
Как же хочется на море отдахнуть, у меня родители сейчас на юге, а сегодня сестра мужа в Испанию улетает А нам это не скоро грозит Может только следующим летом (мама обещала с Данькой на 2 недельки остаться)