SWETT@
(старожил)
10/09/2005 21:52
Re:июлята 2005

Цитирую:



Девочки, а кикими подгузниками вы пользуетесь? Мы остановились на Хаггисах Супер-Флекс, чего-то Памперсы мне не очень понравились, Фиксисы которые от 3 до 6 кг были ничего, а вот от 5 до 9 не очень. Размер у нас 3 в подгузниках. Вот купили еще пачку Хэппис 5-9, но они какие-то слишком большие, хотя по качеству вроде нормально.



я Хагисы В№2 использую... в синей пачке (не супер-флекс) очень довольна... и ценой (150 руб за 38 шт) и качеством... попка чистенькая и сухая... ТТТЧНС

Цитирую:

Я тут такую закономерность обнаружила, не знаю еще у кого-то так же бывает: когда дите плачет у меня начинают груди молоком наполнятся, прям чувствуется - не каждый раз, но несколько раз было, раз я даже внимание обратила.



так это правильно! так природой заложено.. по идее у всех мамочек так у меня аж течет, когда Катюша плачет...





И спать мой заяц по ночам теперь решил со мной - первые 2-4 часа поспит сам, а потом когда беру его кормить, то уже практически так до утраи спит, стоит мне встать и переложить его, так его хватает только на 40мин - час. Вот такой вот маменькин сынок.



Аналогичная ситуация! если мама рядом - спим как сурки.. по 5 часов подряд это пока наш рекорд для дома.. а на улице все 6 часов...