Люш
(хранитель)
09/09/2005 23:22
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Не удержусь я, напишу!!!!! У меня сегодня деть вырос!!!!! Прямо заметно стало - раз, и всё... я ещё утром, когда его кормила уже засветло заметила, что и носик стал побольше, и глаза совсем круглые и широко так раскрываются
Как он капризил всё утро и день - это не описать, не то, чтоб сильно больно ему было, думаю, просто маялся, не хотел терпеть. Гулять вышли поздно, но как отлично на солнышке и ветерке прогуляли свои 2 часа!!! И потом дома он покормился, был "прокакан" трубочкой и решил пободрствовать (!!!), чуть ли не впервые за свою 6-недельную жизнь. Я вытащила дождавшийся своего часа мешок с подаренными погремушками и все по очереди ему показала/погремела, понравилась одна, за которой он с удовольствием и так серьёзно следил глазами и поворачивал головушку на её звук. Потом ещё немного покапризничал, поездил на ручках по квартире, и уснул (опять же, в первый раз согласился так лежать) как Аня описывала - лёжа на ладони животом и на докте головушкой. Так и был переложен на коленки (респект Миле!), где теперь и спит! УРА! А я вернулась на форум.
Ой... простите, что длинно, но это - восторги новоиспечённой мамаши, у которой вдруг, наконец, ТТТЧЕС!!!) хоть немного поправился ребёнок.

ЗЫ: а ещё я сегодня купила 2 пары колец - буду шить слинг с кольцами! всё остальное уже есть.....
Девочки, у кого покупные слинги, Юляня, вроде как у тебя есть - посмотри пожалуйста, какой толщины там синтепон в бортиках? Ширина его вроде должна быть 7 см, а вто какой толщины делать, я не знаю.....




Наташа, так здорово тебя здесь видеть!!! конечно, вырос Игорёк - такая прибавка суперская!!!

А ты ещё и сама слинг шьёшь - молодец какая