_Olik_
(элита)
08/09/2005 23:33
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Цитирую:

У меня Егор уже раз пять такое проделывал. И даже не 7Э, а 8 часов спал. Вот сегодня с 22 до 6 спал!!! Только одна беда - он все равно спит "громко" т.е. кряхтит подхныкивает, но при этом спит! Я каждый раз поднимаюсь на него гляжу, думаю, что просыпается потихоньку, схожу в туалет, чаю выпью с молоком (это я все борюсь, чтоб молока побольше было), возращаюсь в комнату, а деть уже обратно погрузился в спокойный ровный сон. В итоге зря я подскакивала. И так раза три-четыре за ночь получается. Но чаще все-таки он дольше 6 часов не спит, и будит меня ложной тревогой всего один-два раза.



Оля, а почему ты его к себе не возьмешь? Мне кажется, спать намного спокойнее станет.




Ну я уже писала - не получается у меня рядом с ним уснуть... я нервничаю. Вот сегодня впервый раз получилось - 2 часа проспали рядом. Да и потом он укладывается где-то в 22-23, а я позже. Перекладывать как-то не хочется, еще проснется! А если он до шести спит, то и получается, что всю ночь он спит в кроватке. Вот если сегодня проснется на ночное кормление, то я попробую его оставить у себя.