aleksandrina
(элита)
08/09/2005 22:27
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Цитирую:

Я нет. Тоже вес на месте. Правда на 2 кг. меньше моего добеременного.
Вчера наконец-то до нас доехал папа... Сказал что я похудела... В бедрах действительно, а вот талия пока еще на 2 см. шире добеременной... превращаюсь в прямоугольник , только объем груди и радует



И куда ж тебе еще худеть хочется! Везет же некоторым! Я с Ваней так старалась молоко сохранить, что поправилась килограмма на 4 + еще во время беременности килограмм 10 наела (и они не ушли). Сейчас в роддоме взвешивалась - оказалось, как при постановке на учет. А грудью кормлю, опять наедаю. Не могу я по-другому, иначе молоко кончается (мне так кажется).



Я тоже пришла к выводу, что для того, чтобы у меня было достаточное количество молока, я должна ПОСТОЯННО ЕСТЬ!!! И не чай с бутербродом или печеньем, а мясо с гарниром, макароны, супы и т.д. Чувствую, что скоро не только наберу обратно свои беременные килограммы, но и перенаберу их...
Кстати, молокоотсос мне тоже очень понравился. С молоком сегодня утром опять были проблемы, потому что я толком не позавтракала, и, покормив Сашку, пришлось выцеживать практически пустые груди! Но 80 г в результате набралось! Бабушка, правда, потом сказала, что нашему мальчику это было на один зуб.