_Olik_
(элита)
08/09/2005 15:34
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Что-то я сегодня солирую. Все августяшки спят или с детками занимаются. А я вчера пива попила безалкогольного (мне Балтика нравится, что вы ее так ругаете). А Маша спала сегодня ночью 7 (!!!) часов. Это у нас рекорд, но потому что спала она в кроватке. Я пару раз вставала, хотела ее взять к себе, но не стала. Я просыпаюсь и бегу к ней, слушаю, дышит или нет Такая я сумасшедшая мамашка, мне лучше, когда она со мной. Но если бы она со мной спала, такой рекорд бы мы не поставили, я бы ей сонной сиську всунула. Одна грудь раздулась и окаменела (первый раз такое), но Маша потом все рассосала, слава Богу.




У меня Егор уже раз пять такое проделывал. И даже не 7Э, а 8 часов спал. Вот сегодня с 22 до 6 спал!!! Только одна беда - он все равно спит "громко" т.е. кряхтит подхныкивает, но при этом спит! Я каждый раз поднимаюсь на него гляжу, думаю, что просыпается потихоньку, схожу в туалет, чаю выпью с молоком (это я все борюсь, чтоб молока побольше было), возращаюсь в комнату, а деть уже обратно погрузился в спокойный ровный сон. В итоге зря я подскакивала. И так раза три-четыре за ночь получается. Но чаще все-таки он дольше 6 часов не спит, и будит меня ложной тревогой всего один-два раза.