_Olik_
(элита)
08/09/2005 11:47
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

ой, девочки!!!!! последней 23 страницу читала, а сейчас уже 155-я!!!!!!

ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ !?!?!?!?!?! мне никак не хватает....

хотя мальчики мы довольно спокойные, живем почти по режиму, кушаем каждые три часа, но как-то по-моему мало спим. если днем гуляем, то часов 7 получается, а если дома сидим, либо лежим открыв глазки в кроватке либо треплем нервы маме дикими криками....
....иногда чувствую себя просто сволочью, когда он орет, я к нему подойду, на ручки возьму - все прошло, ничего не болит..... как только положишь обратно - опять в крик.... ну я в целях воспитания оставляю его орать дальше.... жалко... но очень к рукам приучать не хочеться.....
... вы тут наверное уже все проблемы обсудить успели, боюсь что все пропущенные страницы не осилю.... и вообще не знаю, когда в следующий раз удасться компьютер включить.... ну правда, искренне удивляюсь, откуда у вас силы, чтобы продолжать такое активное общение..... ???? я малюсь на каждый свободный часик - чтобы поспать




Оль,не даром наши мальчики в один день родились. Мы тоже мало спим и с рук слезать не хотим, (правда я с этим не борюсь, мне кажется он еще очень маленький и никакого воспитания он не поймет, так что частенько спим на ручках. Да и плач его я вынести не могу. Пока не успокою и сама не успокоюсь, тем более нам грыжей и так грозят.

Зато у нас сегодня достижение... вернее у меня. Я два часа проспала рядом с ребенком!!! Усталость берет верх . Теперь буду пробовать после ночного кормления оставлять рядом. Вот сегодня так и получилось, правда ночное кормление было в 6 утра, до этого мальчик спал.