Ann
(наш человек)
07/09/2005 14:50
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Ой, у них такая система ужасная с переодеваниями. Утром он идет в обычной одежде - в джинсах и толстовке. Там переодевается в костюм, рубашку, галстук и модные туфли. После окончания уроков переодевается в одежду для продленки (капри, футболка, босоножки), а вечером снова переодевается в джинсы и толстовку и так идет домой.





Да уж, у вас еще сложнее чем у нас! А нельзя на продленке быть в том, в чем пришел из дома? Боря идет в школу в форме, в ней сидит на уроках, а после уроков переодевается в джинсы (рубашку и жилет оставляет). В джинсахх идет домой, брюки несем с собой. Утром тащим с собой джинсы. Тоже непросто. Но я не могу придумать, как поступить удобнее.

Цитирую:

Аня, я в обмороке ты еще умудряешься гладить рубашки по утрам!!! Для меня глажка - в принципе каторга. А еще по утрам - это мазохизм. У меня Ваня пока два дня в одной рубашке ходил (все-таки он не бегает в ней, а просто сидит, а потом переодевается).




По утра глажу только рубашки. Раньше только мужу, теперь иногда Боре - сегодня он согласился в бадлоне пойти. Но мои мужчины надевают чистую рубашку каждое утро - такая у них дурная привычка Но должна сказать, что часто бывает, что муж сам себе рубашку гладит