Asik
(участник)
07/09/2005 00:26
Re: Наши милые кесарята

мы рожали в 11 роддоме - который около речного вокзала. оперировал меня главврач - Антон Валерьевич Михайлов, по договору - стоило это вместе с антестезией - спинально-эпидуральной - 18 000, анестезиолог - Щербаков Юлий Юрьевич. оборудование у них самое современное - Михайлов раньше работал в ОТТО - потом ушел в этот рддом - и стал делать на его сонове большой центр неонатологический - чтобы всевместе было - исследования-анализы-врачи-дородовое-послеродовое-неонатология. у них обширные контакты с заграницей - к ним часто приезжают на стажировку всякие тамошние врачи. весь старший персонал владеет английским на очень хорошем уровне, владеют последними методиками, ежегодно повышают квалификацию. сам роддом конечно советский - что называется - бедненько, но чистенько. пока моя доча лежала в детском отделении - полдня всего - я за ней туда ходила и видела - оборудование для выхаживания новорожденных - по-моему очень новое и напичканное всякими системами, что внушает надежду, не дай Бог конечно...
если еще что-нить интересно про 11 роддом - пишите в личку:) расскажу:)