Анютка&
(старожил)
06/09/2005 23:40
Re: -=Июнь-2005=-

А какие есть рекламные предложения?
Я сегодня попросила мужа купить валерьянки, дай думаю заварю, чтобы побыстрее Стаська вырубился. В результате наша кошка сразу залезла в оставленный в коридоре пакет, а когда я сообразила, что ее там заинтересовало и быренько запрятала валерьяну подальше, она еще долго лежала на месте пакета.
Вечерком решила заварить чудо-зелье, но выяснилось, что я не знаю в какой пропорции и как енто делается. Короче, развела кое-как в кастрюльке, запах стал разносится на всю квартиру. Пришла кошка с сумасшедшими глазами, давай тереться обо все. Пришлось ее на балконе запереть, а то Стас со мной на кухне был и я как-то испугалась ее поведения . Потом я вылила получившеесе зелье в ванну. Но когда я принесла туда сынулю, он поднял такой дикий рев, что мама дорогая ! Купание наше заняло минуту, с ревом мы ушли из ванной и рыдали на протяжении еще долгого времени, пока в рот не была засунута сися. Заснул быстро, но через час роснулся (такого у нас не бывает - если уж вечером заснул, то спит по крайней мере часов 5). Вот вам и валерьянка .