Юляня
(элита)
06/09/2005 19:42
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Юль, а зачем ты за час до Ваниного выхода встала? тебе же самой собираться не нужно было?




У меня не все было собрано с вечера. Форму на физкультуру и сменку я сложила, а вот одежду на продленку и то, в чем домой пойдет - нет. Плюс позавчера мы с папой ходили отдыхать по случаю нашего праздника, а Ваня с бабушкой портфель не собрали. Но я всегда так встаю, потому что в 7 Ваню бужу. Я сама медленно раскачиваюсь.
Цитирую:

Вот наш день: я встала в 7 утра, после душа и чая причесалась и накрасилась, около 8 разбудила детей, мы собрались и пошли в сад и школу - муж остался собираться на работу и караулить Полину. Около 9 утра я вернулась, запустила стиралку и посудомойку и в 9-30 легла с Полиной спать. Мы с ней проспали до 11-30.

Потом я встала (Полина спала), приготовила себе завтрак - попутно слегка прибралась на кухне, и пошла читать форум. Читала долго . Полина проснулась, покушала и снова уснула. Около 13-30 я начала уборку - разложила чистое неглаженное белье, прибрала у детей, подмела полы (не мыла!). Еще раз выпила чаю, и около 15 вышла из дому - за Борей. Мы пошли после школы в бассейн, потом записали Юлю на танцы, потом к врачу с Полиной. Боря после бассейна ушел к приятелю в гости, так что после врача мы с Юлей пошли за ним. Из гостей нас папа на машине довез до Здорового Малыша - там купили Юле новые туфельки для сада. Вернулись домой почти в 9, быстро поужинали гречей и дети завалились спать. Я еще поприбиралась, развесила белье и вновь засела в форуме



Да, Анют, ты молодец, организованная! Я люблю за завтраком с книжкой посидеть почитать, если кормлю лежа, а Маша уснет, тоже лежу, не сразу встаю. Как моя мама говорит: "Инертная ты!" Но иногда в порыве вдохновения ношусь как электровеник.