SWETT@
(старожил)
06/09/2005 12:34
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, на мое попечение оставляют двоюродного брата.. 13 лет... я в тихой панике... его ведь надо в школу собирать... из школы забирать... есть заствалять, уроки проверять... в душ загонять... и много-много всяких "ять" ... ну с Катюшкой, мужем и котом я как-то справлядась.. а вот что с ним я делать буду.... он в еде привередливый - кашу утром есть не будет... а времени на приготовления завтрака у меня не бу... у нас в это время обычно кормление... ((((( так что крышняк у меня едет заранее ....




Света, не волнуйся!!! Надолго это??? 13-летнему немного и самостоятельности не помешает, контроль уроков всё равно словами только - не будешь же ты с таким большим мальчиком сидеть!!! А школа далеко??? Завтрак - не хочет кашу, может творожки / бутерброды, это всё можно и с вечера приготовить, останется только съесть Да и потом, если с ним особо нянчиться не будешь, он точно сам более самостоятельно действовать начнёт.



эх.. девочки... у меня сегодня умер дедушка.. ((( вот поэтому и брата мне спалавили...
переживаю жутко... мне не говорили, что он совсем плох... а вот теперь...
школа недалеко... но у нас на площади такой кашмар.. эти светофоры с подростком просто несовмесимы... вот и нужно будет его встречать - провожать... с уроками у него проблемы.. учиться не хочет... школа новая для него.. учится в ней только первый год...