Ann
(наш человек)
06/09/2005 00:54
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005, начинаем жить!!!!

Цитирую:

Я вот сегодня встала в 6-45, собрала Ваню в школу, отправила их с мужем (в 7-45), Маша стала плакать, покормила ее, она уснула, собиралась лечь поспать, но весь сон перебила, пока ее укачивала, пошла позавтракала, помыла посуду, убралась на кухне, помыла полы (!!!), загрузила машину на стирку и она уже проснулась. Снова кормимся, снова засыпаем, я снова кушать хочу. На глажку меня определенно не хватает. Я глажу редко очень и под очень деятельное настроение. Стыдно было писать, что я частенько белье с веревки снимаю (или из сушки вынимаю), складываю и не глажу вообще. Хорошо Аня меня поддержала Ну правильно, с тремя детьми не нагладишься
Еще мы иногда в слинге сидим за компьютером (тоже не хотела писать, думала, осудите - все ведь такие правильные мамочки - без иронии абсолютно говорю).





Юль, а зачем ты за час до Ваниного выхода встала? тебе же самой собираться не нужно было?

Вот наш день: я встала в 7 утра, после душа и чая причесалась и накрасилась, около 8 разбудила детей, мы собрались и пошли в сад и школу - муж остался собираться на работу и караулить Полину. Около 9 утра я вернулась, запустила стиралку и посудомойку и в 9-30 легла с Полиной спать. Мы с ней проспали до 11-30.

Потом я встала (Полина спала), приготовила себе завтрак - попутно слегка прибралась на кухне, и пошла читать форум. Читала долго . Полина проснулась, покушала и снова уснула. Около 13-30 я начала уборку - разложила чистое неглаженное белье, прибрала у детей, подмела полы (не мыла!). Еще раз выпила чаю, и около 15 вышла из дому - за Борей. Мы пошли после школы в бассейн, потом записали Юлю на танцы, потом к врачу с Полиной. Боря после бассейна ушел к приятелю в гости, так что после врача мы с Юлей пошли за ним. Из гостей нас папа на машине довез до Здорового Малыша - там купили Юле новые туфельки для сада. Вернулись домой почти в 9, быстро поужинали гречей и дети завалились спать. Я еще поприбиралась, развесила белье и вновь засела в форуме .

Вот день и прошел. Мужу только мало внимания уделила.