Aistenysh
(элита)
06/09/2005 00:14
Re: ***ЯНВАРЯТА-2005 - ОСЕННИЙ МАРАФОН!!!***

Мы с ложки едим, особых проблем я как-то не замечала... Поняла, что очень удобные икейские ложки - из зелененького комплекта (типа лягушки) - удобно из баночек остатки выгребать, а белые с синим - глубокенькие и ручка у них длинная. Вот. Щас в Икее комплект "лягушка" по 99 рэ, ложки купили за 29 рэ 2 штуки.

Деть у меня обычно голяком по дому рассекает или в памперсе, поэтому если едим дома - так и кормлю. А если на улице (что тоже часто бывает, тк именно в обеденное время мы где-нидь шляемся), то накрываю его большой простыней чтобы одежду не измазать.

Про ночное кормление - мы уже не меньше месяца как не едим ночью. Прошло все довольно гладко. Я Сеньке предлагала чай детский, когда он начинал копошиться ночью. Ночи две-три пообманывала, потом перестала. Теперь он спит где-нидь с 22 (перед сном ест) - часа в 3 переношу в другую комнату, там спит до 8 утра примерно, играет с игрухами тихонько с полчасика, потом его папка кашей кормит Затем я уже просыпаюсь от радостных воплей на всю квартиру..